Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
  • 05.03.2018

Разнообразие коммутационного оборудования от SBL

На сайте SBL обновлен раздел коммутационное оборудование, которое мы поставляем уже более 10 лет. Сейчас контент-менеджеры нашей компании пополнили сайт разнообразным коммутационным оборудованием и кабельной продукцией.


 SBL является дилером компании Kramer Electronics уже 10 лет и наши специалисты активно используют и предлагают заказчикам  усилители-распределители, коммутаторы, матричные коммутаторы, цифровые и аналоговые декодеры, адаптеры, развертки и маcштабаторы, кабели и разъемы.


Компания SBL с 2008 года официальный поставщик Cypress Technology, Gefen, Sierra Video, Opticis, Commspecial, Sommer Cable и других высококачественных устройств по обработке видео в аналоговом и цифровом форматах. Специалисты SBL   полагают, что эта продукция найдет широкое применение при разработке бюджетных аудио и видео решений, начиная от построения систем кинотеатра и до реализации рекламно-информационных проектов в супермаркетах, диспетчерских, конференц-залах и т.д.


Группа SBL поставляет коммутационное оборудование


 Коммутационное оборудование Kramer Electronics,  Cypress Technology, Gefen, Sierra Video, Qtex, Opticis, Commspecial, Sommer Cable и др. доступна для заказа. По вашему техзаданию специалисты SBL разработают систему коммутации, которая будет доступна по стоимости и удовлетворит вашим требованиям по функциональности.