Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
  • 15.01.2019

Новые настольные пульты конференц-системы HTDZ HT-7000

В линейке микрофонных пультов конференц-системы HTDZ HT-7000 появились новые настольные консоли председателя и делегата в современном исполнении и дизайне. Цифровая многофункциональная конференц-система применялась в разных проектах. Если у заказчиков конференц-систему HTDZ HT-7000 пользовались спросом настольные юниты председателя и делегата HTDZ HT-7500C/D и HT-7700C/D, то в 2019 году появилась возможность выбора новых микрофонных пультов председателя и делегатов, что отвечают современным требованиям, а их дизайн отвечает новым веяниям цифровой эры.


К таким новым настольным микрофонным устройствам председателя и делегата можно отнести HT-3900C/D  и HT-3002C/D. Помимо привычных функций  дискуссии, автоматического наведения видеокамеры  HT-3900C/D председателя и делегата имеет встроенный OLED дисплей и режим времени выступления. OLED-дисплей микрофон HT-3900C/D отображает текущую дату и время в режиме ожидания, а также обладает функцией обратного отсчета и хронометража. 


Микрофонный пульт председателя и делегата HTDZ 7600B

Микрофонный пульт председателя и делегата HT-3002C/D это новая разработка специалистов компании HTDZ, пульт также выполнен в современном дизайне из высококачественных материалов и поддерживает ряд функций цифровой конференц-системы HT-7000. Микрофонный пульт HT-3002c оснащен громкоговорителем, информационным жк дисплеем, разъемом для наушников с регулировкой громкости и разъемом для подключения аудио записывающего устройства.



Микрофонный пульт председателя и делегата HTDZ HT-3002C/D