Город не выбран

Restmoment RX-6800

Restmoment RX-6800 это многофункциональная встраиваемая проводная цифровая конференц-система с функциями обсуждения и наведение видеокамеры на активный встраиваемый пульт с выдвижным микрофоном на электроприводе. В состав встраиваемой конференц-системы RX-6800 входит центральный блок RX-V3.2, пульт председателя RX-C6800, пульт делегата RX-D6800, и при необходимости увеличения количества микрофонных пультов может использоваться блок расширения RX-K3.0.


Проект на встраиваемой конференц-системе Restmoment RX-6800


Важное отличие встраиваемой конференц-системы RX-6800 от других заключается в том, что микрофонные пульты председателя и делегата оснащены моторизированным лифтом для плавного спуска и подъема микрофона на гусиной шее. Управление подъемом и спуском, а также функциями дискуссии осуществляется клавишами на врезной панели. 


restmoment rx-6800cd пульты с выдвижным микрофоном

  
Встраиваемая конференц-система RX-6800 в стандартном исполнении может быть укомплектована до 50 микрофонных пультов, из которых до 3-х пультов председательских. К данной конференц-системе можно подключить PTZ видеокамеру.

Управление конференц-системой возможно бес программного обеспечения, но с управление от программного обеспечения RX-MBVS позволяет облегчить и расширить число управляемых функций. Программное обеспечение RX-MBVS, которое может обрабатывать до восьми видео камер, принимать и передавать сигналы по протоколу RS-485.

схема подключения встраиваемой конференц-системы Restmoment RX-6800.png


Restmoment RX-D6800

RX-D6800 встраиваемый микрофонный пульт делегата с моторизированным выдвижным микрофоном на гусиной шее. RX-6800 конференц-система имеет функции дискуссии и  автоматического наведения камеры.

Restmoment RX-C6800

RX-C6800 встраиваемый микрофонный пульт председателя с моторизированным выдвижным микрофоном на гусиной шее. Restmoment RX-6800 конференц-система имеет функции дискуссии и  автоматического н...

Restmoment RX-V3.2

RX-V3.2 Центральный блок Restmoment входит в состав встраиваемой проводной цифровой конференц-системы Restmoment RX-6800. Центральный блок Restmoment RX-V3.2 поддерживает функции дискуссия, автоматиче...