Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?

PAVRUS PG-850 беспроводная конференц-система

Проводные и беспроводные конференц-системы в залах совещания

Конференц-системы хорошо зарекомендовали себя при оснащении конференц-залов и залов совещаний, с успехом применяются для выездных мероприятий и встреч в бизнес и государственных структурах.

Совершенствование беспроводной цифровой светотехники привело к созданию новых чипов обеспечивающих качественную аудио связь без проводов с высокой защитой от шумов. Если ранее радио конгресс-система применялась только для премиальных проектов с высоким бюджетом, то сейчас на рынке стали появляется доступные цифровые беспроводные конференц-системы.

PAVRUS PG-850 бюджетное решение для конференц-зала

Примером недорогой беспроводной конференц-системы созданной цифровым технологиям является PAVRUS PG-850. Это радио интеллектуальное дискуссионное конференц решение с автоматическим отслеживанием PTZ видеокамеры использует комбинацию аудио, цифрового управления и технологии высокочастотной передачи. С помощью интегрированного DSP процессора полностью восстанавливается звуковая аура с исходным качеством звука.

В центральном блоке в купе с пультами реализована цифроаналоговая передача звукового сигнала с высокой точностью воспроизведения, высоким отношением сигнал/шум и отсутствием задержки звука. Следует отметить применение в данной конференц-системе использование одноточечного высокочувствительного конденсаторного микрофона уникального нового типа с защитой от негативного воя либо возбуждения, что делает звучание конференции практически идеальным. Отметим, что дизайн настольных пультов устанавливаемых на столешницы столов конференц-зала, произведен по запатентованному неповторимому внешнему виду, наделяя ход обсуждения эргономичной и высококлассной атмосферой.

Особенности микрофонного пульта участника

Микрофонный конференц пульт осуществляет автоматический выбор оптимальной частоту для связи с центральным блоком, это позволяет ускорить процесс настройки системы и обойтись без выбора рабочих частот вручную. Дискуссионные пульты председателя и делегата оснащены 2.4-дюймовым цветным дисплеем с неповторимым дизайном интерфейса управления.


Микрофонные пульты беспроводной конференц-системы

На ярком дисплее пульта демонстрируется состояние микрофона, уровень сигнала и уровень заряда батареи, а многофункциональную кнопку поможет также отрегулировать чувствительности микрофона.

Все устройства конференц-системы функционируют на беспроводной технологии UHF для передачи звуковых и управляющих сигналов в диапазоне частот 640-690 МГц с сильной фильтрацией помех, с эффективным расстояние связи, составляющим в закрытом помещении до 80 метров и до 100 метров на открытом воздухе.

В пультах конференц-системы применены малопотребляющие современные схемы, работа с таких беспроводным конференционной микрофоном станет более удобной и легкой. Его сверхнизкое энергопотребление, а также дополнительная перезаряжаемая литиевая батарея обеспечит время непрерывной работы в режиме разговора не менее 9 часов и время работы в режиме ожидания не менее 19 часов.

Функциональность центрального блока конференц-системы PAVRUS PG-850

Главный контроллер системы допускает возможность независимого управления, от центрального управления, а также от внешнего компьютера. Для последней возможности управления применяется программное обеспечение, но для оперативного вмешательства для контроля или других потребностей можно управлять и с лицевой панели. Возможности конференц-системы PAVRUS PG-850 можно расширить, если ее сочетать с другими внешними устройствами для синхронной работы.

Функциональность конференц-системы определяется возможностями центрального блока и поддерживается встроенными датчиками, позволяющими беспроводное обнаружение включенных пультов. Среди функций системного контроллера - беспроводное управление, беспроводное шифрование для обеспечения конфиденциальности встреч.


Центральный блок беспроводной конференц-системы

Все это беспроводное автоматическое управление позволяют выполнение своей работы во время дискуссий плавно и без посторонней помощи. Выбор частоты в центральном блоке происходит радарным способом, функционируя автоматически и синхронно он определяет адресацию пультов. Если микрофонные пульты находятся на одном и том же адресном коде, то центральный блок изменяет канал связи, и все устройства участников автоматически подвергаются синхронизации, устраняя необходимость в отладке в сложной установке.

В широкомасштабных проектах конференц-залов с несколькими центральными блоками, выполняющими функции приемников, работают одновременно. В результате каждый центральный блок будет автоматически избегать занятых частотных точек, т.е. уже выбранных другими контроллерами для работы. В конференц-системе для инсталляции в больших залах нескольких комплектов весь процесс будет выполняться автоматически без ручного вмешательства за счет встроенной интеллектуальной процедуры установки.

Высокая защита от помех и искажений

Беспроводная конференц-система имеет не только конструкцию с высокой интенсивностью защиты от электромагнитных помех мобильного телефона, но и защиту от статики.
Электронные компоненты центрального контроллера системы заключены в цельнометаллическую конструкцию, которая имеет фронтальную панель для управления и заднюю панель для коммутации внешнего оборудования и подключения антенн.

Соединение в блоке между цепью и корпусом усилено проводом заземления, чтобы гарантировать, что он способен противостоять статическому электричеству при напряжении 8000 В.

Создатели конференц-системы понимают, как важно для ответственных мероприятиях или на встречах важно избавить голосовой тракт от проникающих помех ЭМИ, в связи с этим применили новую концепцию схемы защиты от электромагнитных помех, которая устраняет электромагнитные помехи от электронных устройств, таких как мобильные телефоны и прочие гаджеты.