• 01.08.2008

Дисплеи информационные стенды на Российском рынке

  Компания SBL - Российский интегратор аудио - визуальных и проекционных технологий поставляет на Российский рынок информационные цифровые панели. Продвижение на рынок России дисплейной продукции осуществлено на основании наличия в компании высококвалифицированных специалистов, обладающих существенным опытом и знаниями в разработке технических решений и реализации проектов.

vitzeconfig.jpg
Предлагаемые информационные панели состоят из вертикального цифрового информационного дисплея (DID), выполненного по технологии HD TFT-LCD и напольной подставки с интегрированным компьютером и встроенной аудиосистемой.

Дисплейная часть представлена вертикальным цифровым информационным дисплеем (DID). DID имеют экраны размером по диагонали 46, 55, 65, 75 и 82 дюйма.

 Цифровые информационные дисплеи оснащены высокими характеристиками по разрешению (до 1920х1080), яркости (700 Кд/м2), контрастности (1200:1), отображению динамических и статистических изображений в живых и чистых цветах. При воспроизведении видеороликов на экране дисплея не создаются дефекты дисторсии и другие дефекты , что указывает на высокий класс разрешения изображения в формате HD и HWGA.

Для автономной работы информационные панели комплектуются внутренним компьютером и акустикой, которые устанавливаются в напольной подставке. В конструкции DID специалисты предусмотрели функциональные возможности объединения информационных стендов по Ethernet в локальную сеть для удаленного доступа и управления дисплеями независимо от места расположения. Возможность подключения дисплеев в сеть WLAN, LAN позволяет одновременно загружать информацию на мониторах, находящихся на удаленном расстоянии как в пределах одного здания, так и в разных городах.

Трансляция рекламного контента через интернет
 

Записи информационного контента в дисплеях можно осуществлять и другими способами. В конструкции цифрового информационного дисплея предусмотрена возможность использования опциональной беспроводной клавиатуры для записи видеороликов с мобильных носителей USB- флеш, съемных HDD дисков и др.

Запись рекламного контента по USB

Мобильная конструкция и возможность беспроводного управления определяют свободу расположения стендов в различных помещениях. В активированном состоянии во время приближения человека к стенду громкость звука возрастает. Мощная аудиосистема стенда обеспечивает звуковое сопровождение информационных услуг даже в условиях большого скопления людей в помещении, в котором установлен стенд. Поставка информационных стендов, для удовлетворения требований широкого круга заказчиков, осуществляется в напольном вертикальном (книжном) формате.

DID дисплеи имеют антивандальную защиту от механического и электромагнитного воздействия. Толщина защитного стекла, предотвращающее повреждение жидкокристаллической матрицы дисплея, составляет до 10 мм.

 

Инсталляция стенда Vitze в супермаркете

Функциональные возможности и высочайшее качество изображения по яркости, контрастности и разрешению, а также доступная стоимость обеспечивают информационным стендам широкий спрос на рынках многих стран.