Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
Ваш город: Санкт-Петербург
Выбрать регион
Закрыть
Москва
Новосибирск
Краснодар
Красноярск
Ваш город Санкт-Петербург?
  • 25.06.2008

Масштабатор видео с повышающим или перекрестным преобразованием


Компания TVOne выпустила новый прибор, осуществляющий масштабирование видео с повышающим или перекрестным преобразованием в HDMI с поддержкой внедренного звука. Модель получила наименование 1T-VS-658. Это профессиональное устройство с цифровыми и аналоговыми входами видео и выходом HDMI. Для синхронизации видео и звука предусмотрена возможность регулировки задержки.


В ассортимент входов входят HDMI, DVI, а также аналоговые RGB/YPbPr, YUV, S-Video (Y/C) и композитный. Есть также пять аналоговых звуковых стерео входов и цифровой вход SPDIF, служащие для ввода звука в выходной сигнал HDMI. Предусмотрен и выход SPDIF. Для сохранения синхронизации можно регулировать задержку до 150 мс.


Прибор 1T-VS-658 поддерживает на входе и выходе разрешение до 1080p и WUXGA. Сигнал HDMI полностью соответствует HDCP и совместим со стандартами HDMI v1.2. Есть и расширенные функции, такие как трехмерное адаптивное к движению преобразование чересстрочной развертки в прогрессивную, трехмерное шумо-понижение и ряд других.


Благодаря экранному меню настройка прибора не представляет сложности. Управление им осуществляется с помощью кнопок и джойстика на передней панели либо дистанционно, посредством ИК-пульта или по интерфейсу RS-232. Питание 5 В подается от внешнего адаптера.


Масштабатор