Opticis DVFX-100-R

Описание

Opticis DVFX-100-R приемник сигнала DVI по одному симплексному оптоволоконному кабелю. Оптические соединения типа SC Simplex. Удлинитель передает DVI-сигналы с разрешениями до WUXGA (1920x1200) 60 Гц на 500 м по многомодовому оптоволокну.



Основные особенности


  • Поддерживает все VESA-разрешения вплоть до WUXGA (1920x1200) при 60 Гц
  • Скорость передачи данных – до 2,25 Гбит/с на канал, что достаточно для разрешений 1080р с глубиной цвета 36 бит
  • Прием сигнала на расстоянии до 500 м по многомодовому оптоволокну
  • Оптические соединения типа SC Simplex
  • Поддерживает функцию самопрограммирования Self-EDID
  • Питание от внешнего блока питания
  • Металлический корпус, изготовленный литьем под давлением, надежно защищает прибор в неблагоприятных средах, гарантирует надежное экранирование от электромагнитных излучений и оптимальный отвод тепла
  • Индикаторы питания и приема сигнала
  • Сертификация FCC/CE (удовлетворяет требования по уровням электромагнитного и радиочастотного излучения)
  • Сертифицирован по документам FDA/CDRH, UL/EN60601, 60601-1-2 и Классу 3 лазерной опасности
  • Совместимый передатчик: DVFX-100-T



Технические характеристики


Разъем 1 – DVI-D Single Link, 24-pin (вилка)
Поддерживаемые разрешения до WUXGA (1920х1200) при 60 Гц
Пропускная способность 2,25 Гбит/с на канал
Тип оптоволокна многомодовое 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
Число оптоволокон 1 волокно
Тип оптических соединений SC Simplex
Число каналов передачи по одному оптоволокну 4 канала
Оптический бюджет более 9,4 дБ
Расстояние удлинения 500 м по многомодовому оптоволокну
Индикация питание, прием
Питание +5 В, 1 А, напряжение сети ~100-240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 0,8 Вт
Рабочая температура 0… +50 °С
Габаритные размеры (ШхГхВ) 39 x 56 x 14,6 мм