Город не выбран

Пополнение линейки беспроводных брифинг-систем

Радио брифинг-система в отличии от полнофункциональной конференц-системы заключается в отсутствии председательского пульта, в таких продуктах все микрофоны позволяют независимое использование. В новой серии PAVRUS PA-M2000 представлены короткие микрофоны и на привычных гибких стойках (гусиных шеях).
Беспроводная брифинг-система PAVRUS PA-M2008H на 8 микрофонов
В серию входят готовые для применения коробочные комплекты включающие мультиканальный тюнер и на 8 (PA-M2008H/E), 4 (PA-M2004H/E) и 2 (PA-M2002H/E) микрофонов. Продукты с короткими микрофонами, где применены 14 мм высокоточные позолоченные капсюли маркируются литерой E. Системы со стандартными микрофонами на гусиной шее обозначаются литерой H.
Беспроводная брифинг-система PAVRUS PA-M2004H на 4 микрофона
Радиосистемы построены в частотном диапазоне UHF (610-695 МГц) с количеством частотных каналов до 240, что обеспечивает работу нескольких комплектов в одном помещении. Тюнер можно установить в стандартную 19” рэковую стойку, для этого в его корпусе предусмотрены монтажные уголки. При такой инсталляции рекомендуем использовать внешние антенны, а для подключения нескольких тюнеров можно применять антенный сплиттер также марки PAVRUS.
Беспроводная брифинг-система PAVRUS PA-M2002H на 2 микрофона
На лицевой панели тюнера брифинг-системы расположены 2” жк дисплеи по количеству микрофонов комплекта. Для подключений к звуковой аппаратуре, микшерному пульту и прочего, на задней панели тюнера есть разъем Jack 6.3 мм микшированного сигнала от всех микрофонов. Для раздельного подключения микрофонных каналов имеются разъемы XLR по количеству пультов из комплекта.

На верхней панели микрофонных пультов есть 2” дисплей с высокой яркостью, отображающий канал, уровень сигнала, громкость и заряд батареи. Короткий и микрофон на гусиной шее обеспечивают расстояние до 50-60 сантиметров для захвата речи. Пульты работают от встроенной перезаряжаемой батареи емкостью 3200 мА/час, этого заряда хватает до 15 часов непрерывного использования. Пульт снабжен разъемом Type-C для подзарядки, но также поддерживается режим беспроводной зарядки.