Интеллектуальные интерактивные доски на Российском рынке

Интеллектуальные интерактивные доски на Российском рынке

Линейка LineBoard - включает самые большие по размеру диалоговые сенсорные системы, которые специально разработаны для бизнеса, образования, и других отраслей. Обладая мощью преобразования вашего пространства динамического обучения или производственного окружения, LineBoard приносит новый уровень интерактивности.

 

Возможности интерактивной доски

 


Сделанная из прочного  материала, LineBoard доказала, что быть одновременно быть самой жесткой и в тоже время обладает самым чувствительным контактом диалоговой whiteboard, отвечающей требованиям долговечности многих пользователей во многих различных ситуациях.

Интерактивные доски в бизнесе
Интерактивная доска в школе

 

Фронтальная поверхность представляет собой эластичный  лист пластмассы произведенный на основе полиэстера и оптимизированный для проецирования в сочетании с письмом маркером. Поверхность доски легко очищается, и не будет ухудшаться или желтеть после длительного использования. Задняя поверхность спроектирована с использованием алюминиевый сотовидный материал. Задняя пластина обеспечивает жесткость  и стойкость доски  к искажению, расширению и сжатию. Такая жесткая конструкция обеспечивает длительный срок службы, который может достигнуть 10 лет.

 

 

Интерактивная доска

Вы можете управлять объектами проецирования или писать на доске стилусом или даже вашим пальцем. В рамке доски с левой м правой стороны размещены пиктограммы, которые позволяют оперативно вызывать запрограммированные функции, например цвета электронного маркера, ластик, клавиатура и т.д. Разработчики предусмотрели возможность перепрограммирования отдельным пиктограмм под ваши функции.

 

Интерактивная доска на мобильном стенде

Интерактивная доска LineBoard может быть легко установлена на стене или на настраивающимся по высоте стенде. Ваши проекты, презентации, лекции с акцентами на определенные объекты, выделения, схемы и т.д. не будут потеряны, так как доски LineBoard обеспечивают сохранение ваших действий в компьютер при помощи нажатия на пиктограмму или клавишу меню ПО. С Программным обеспечением LineBoard, Вы можете легко создать красочный учебный курс, который привлечет внимание студентов. Вы можете украсить ваш урок динамическими мультимедийными элементами и неограниченными средствами от поставляемой Библиотекой Ресурсов. Вы можете использовать различные инструменты, чтобы отобразить ваши идеи более наглядно. Вы также можете сохранить весь обучающий курс для дальнейшего использования или чтобы поделиться с другими.
Инсталляция интерактивной доски
Интерактивные доски позволяют сделать учебный процесс более интересным и наглядным. Чтобы представить функционирование интерактивной доски статьи может быть не достаточно, поэтому мы представляем вашему вниманию книгу. 

Что это за оборудование? Что входит в комплект использования:? Как установить и т.д. По всем возникающим вопросам многие потребители пытаются найти ответы, в том числе на сайте группы SBL. Специалисты Группы SBL отвечая на все возникающие проблемы готовы оказать своим потребителям в разработке проектов, поставке  и инсталляции как всего презентационного комплекса так и отдельных элементов. Обращайтесь к нашим специалистам
Скачайте книгу по интерактивной доске


Книга «Интерактивная доска — выбор, применение и рекомендации» получить ответы на многие вопросы позволяет найти развернутые ответы на множество вопросов - выбор, способы установки, функции стандартного программного обеспечения и дополнительный софт и другие рекомендации для использования в учебном процессе и в бизнесе. 
Скачать книгу...